Администрация:
Devil
Vincent Von De Blood
Полезные Ссылки:
[ПРАВИЛА]
[АНКЕТЫ]

[Вампиры]
[Оборотни]
[Люди]
.::Devil May Cry::.
Место где заканчивается реальность и начинается игра, или же заканчивается игра и начинается новая реальность..
Обратите внимание
На форуме запрещена регистрация звездных имен, Вы можете брать их внешности, копировать их каноны, даже если такой уже есть..

.::Devil May Cry::.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::Devil May Cry::. » Клуб "sex toyz" » Барная стойка


Барная стойка

Сообщений 31 страница 55 из 55

31

Сощюрился чувствуя на своей шейке коготки милой особы..испугался?Ну возможно он мог поиграть в трусишку но на самом то деле паника одолевшия несколько минут назад просто напросто прошла
а ты куси за неё
крови там почти не осталось
Резко сзватил девушку за руку чуть оборачиваясь..потянул её заставляя усестца на стул..старался не причинить при этом боли..все же она являлась..дамой..а у вампиров принято с ними обращаца..подобающе
ты посиди лучше..а то от алкоголя голова закружится
Ухмыляясь перевел свой немного безумный взгляд на Ким
а я для тебя вообще то вермут заказал что бы ты попробывала..ога
Что то хотело было еше произнести но почувствовал..очередного оборотня зашедшего в клуб
ну да..отличный сегодня вечер

0

32

И до него дело дойдет..-кивнула девушка тут же переводя взгляд на только что вошедшего оборотня в клуб и ухмыльнулась..
У тебя сегодня видать удачный денек просто...-Кимберли усмехнулась и посмотрела на подругу,потом снова верну свой взгляд и опустила его на стакан с мартини.
Ну ладно,от алкоголя мне еще плохо никогда не было..-пролетело в голове и сделав пару последних глотков поставила стакан на барную стойку,после достала сигареты,взяв одну прикурила и сделав тягу,выпустила дым и улыбнулась.Сегодня она больше походила на человека...После тем слов Лекс на счет шеи парня осмотрела ее и ухмыльнулась..
И правда...Хорошая шейка...-фыркнув это снова затянулась...

0

33

Кусну если понадобиться успокоить кое-кого-прорычала на ушко парню, но он усадил её на стул, хоть она и хотела выйти из этой ситуацыи, то явно не так. И сейчас она сидела, надув губки и обидевшись на весь мир. Но как известно ребенок, а Алекс им и являлась, не мог долго сидеть на одном месте, и за час у него настроение меняется раз 50.Поверь мне не закружиться.. Ты бы лучше за себя побеспокоилася- и на этой фразе у девушки закончился весь писимизм. Алекс усмехнулась учуя еще одного оборотня Нас больше чем кажется -какаято детская радость.
Начала снова оглядывать клуб. Пьяные тела, имитирующие танец, носились по залу. Вот то ли время.. Которое Лекс не успела застать.. Средневековье.. Пышные платья на девушках, костюмы на мущинах, миски, музыка... Возможно Алекс тянуло туда потому что именно в это время был расцвет династии нечести?

0

34

вампиры оборотни..и почему мы должны воевать?Мы ведь всеравно произошли от одного..от человека..хотя легенда вампиров гласит что первым на землю ступил Каин..который дал начало всему..а люди обозвали его дракулой хотя Дракула великий граф был всего навсего любителем попить крови..и вот поэтому его все боялись..да и вообще..все это глупо
А вы девочки в аризоне жить наверное хотите?Англия..хотя франция тоже подойдет
Названные места парнем были пожалуй самыми знаменитыми в кругу оборотней ибо оттуда пошло их начало
А мне бы в молдавию..или Пенсильванию..отличные..темные местечки
А потом бы пришел ВанХельсинг и нахрен бы нас всех переубивал..злой дядя
Так о чем мы вообще говорим?
Тихо хихикая произнес..устремляя свой взгляд в толпу

0

35

Эль осматривала каждую девушку, изучая её с ног до головы и усмехнулась, кивнув отрицательно головой. Только она одна знала, что у неё сейчас творилось в голове. Посмотрев на Тома, который сегодня явно весь во внимании девушек, вскинула бровь. Уже о шейках заговорили... Я точно попала в клуб, а не в клуб-маньяков? - немного с опаской подумала блондинка.
- Ну а я Эль... - ответила, когда Лекси назвала своё имя и продолжала смотреть на ними обоями.
Мне что-то атмосфера наколившаяся тут не нравиться... Совсем. Но я искала приключения, а они сами видимо меня нашли сейчас.
Повернувшись уже лицом к барной стойке, поставила перед собой ручки. Ей принесли заказ, но уже особого интереса он не составлял.
- Клуб маньяков... Ей-богу - сказала довольно громко свои мысли в слух.

0

36

Кимберли лишь пожала плечами и задумалась..
Да какая разница,и тут пока еще хорошо живется...Только вот не каждого можно укусить....-хитрои прямо в глаза посмотрела на парня и ухмыльнулась..На самом деле девушка сейчас уже просто начинала издеваться,хотя иногда говорила совершенно серъезно.
Так о чем мы вообще говорим?-Ким немного замешкалась ибо сама уже давно забыла о чем шла речь..
Эм..спроси чего-нибудь полегче..я уже не помню о чем шла речь..-пожав плечами посмотрела на подругу в надежде что хоть она что-нибудь скажет.хД

0

37

А вы девочки в аризоне жить наверное хотите?-Алекс удивилась Эт ты к чему? И у меня не в порядке с географией.. Это где?-задумалась-Так о чем мы вообще говорим?-Я не знаю о чем ВЫ разговариваете-усилив голос на слове ВЫ, как бы показывая свое полное НЕ отношение к данной теме. Лекс взяла коктейль принесенный барменом, поблагодарив его взглядом, сжала в зубах трубочку. А что? Напитца? Хм.. Врятли этот вампир мог принести какой либо вред. Медленно потягивая коктейль перевела взляд на молчащуу Эль, и тут словно почувствовав этот взгляд девушка заговорила.Ну а я Эль... -девушка улыбнулась Очень приятнО!-А если её оборотнем попробовать сделать? М?
Клуб маньяков... Ей-богу -Пхахаах Эт еще не маньяки-засмеяласьЭто всеголиш вампиры и оборотни-заулыбалась, попробовала подавить улыбку коктейлем, но не получилось, девушка подавилась им.

0

38

Бар...клуб...ненавижу эти места...но одиночество...из-за него можно прийти куда угодно...
Дафна точно не знала как тут оказалась...помнила только то что шла-шла...хм...и кудато пришла...
ну раз уж пришла...
Даф подошла к барной стойке...и мило улыбнувшись заказала вишнёвый сок...
огляделась...увидела группу людей...
хм...странные какие то...

0

39

Кимберли наблюдала то за Томом,то за Лекс,а что сказать так и не находила,решила тупо промолчать слушая подругу.
Я не знаю о чем ВЫ разговариваете Ким закатила глаза и ухмыльнулась..
Да ладно тебе дуться...Нашла на кого обижаться..-девушка улыбнулась и оглянулась на вошедшего человека,на этот раз была девушка,довольно симпотичная и как-то на жертву не походила...Осмотрев ее с ног до головы Кимберли ухмыльнулась..

0

40

Клуб потихоньку заполнялся народом. Ну понятно когда пришла Лекс было еще довольно рано для начала ночной жизни. На этот раз зашла девушка... человек.. Она сильно напоминала Лекси кого-то, но девушка немогла понять когоже... Бедный бармен уже не успевал разливать и раздавать заказы Алкоголики блин-подумала девушка и продолжила мять в зубах трубочку. Попробовала вермут, скривилась Фууу... Чо за гадость?-как бы смакуя энтот коктейль подумала девушка... Ты нас что отравить решил?-с недоверием посмотрела на Томаса. Это был чисто риторический вопрос и поэтому сразу девушка повернулась к бармену и заказала ему сок, если в начале он сразу приносил заказы, то на этт раз пришлось подождать. минут через 5 Лекси потягивала апельсиновый сок, пытаясь заглушить ужасное послевкусие.

0

41

Заметила что одна из девушке смотрит на неё...немного прищурившись оглядела её...посмотрела в глаза...
мгновение...Даф резко отвернулась...на неё накатила волна страха...но почему? По коже пробежали мурашки...
Дафна уткнулась взглядом в барную стойку...
Что со мной???
что так испугало Даф в глазах девушки?

0

42

Следила за каждым движением подруги и улыбалась,настроение после ее прихода резко изменилось и до сих пор держалось на одной планке.После ее вопроса обращенного к Томасу взяла коктейль и сделала один глоток,после тоже с негодованием посмотрела на Тома..
Более или менее..говорила же что мартини лучше..-пронеслось в голове и девушка немного задумалась над поведением человека...И снова посмотрела в ее сторону..Странно это все...она же просто человек...кхм...

0

43

Допив сок, Дафна снова посмотрела на группу людей...не понимая что так могло испугать...
блин...пойду ка я домой...заем вообще приходила???
распатилась...оглянулась...не спеша пошла к выходу...
а может и не домой...в любом случае подальше от сюда...ъ
---->выход

0

44

Заметив как девушка направляется к выходу Кимберли насторожилась,в принципе она не могла ничего узнать или почувствовать,но что-то ее явно испугало-этого Ким пока понять не могла.Ей вдруг резко захотелось крови и она встав со стула кивнула подруге и медленно пошла за девушкой..
Наконец-то..хоть какая-то жертва...-пронеслось в голове..
---->Выход

0

45

Заметил народ,тусующийся у барной стойки не подолеку,немного еще понаблюдал за ними,тем времене попивая свой напиток....через время народу убавилось и он решил подойти к "мироно воркуешей" парочки..
добрый вечер,не помишаю? галантно улыбнулся и присел не подолеку,отценивающи оглядывая эту "парачку"
хм,странновато...встретить тут такой...

0

46

Дэнни как всегда после гуляния с друзьями, рештл заглянуть в клуб...
Хм...что то тут сегодня не так уж и много народу...как то странно!
О! Брат тут... надо подойти к нему...
Думал Дэнни, заходя в клуб и оглядывая всё вокруг.
Прошёл к барной стойке и присел.
всем здравствуйте...
широко улыбнулся и шёлкнул пальцами.
подошёл бармен
мне как обычно...
конечно сэр!
Через минуту, у Дэнни в руках уже был бокал с дорогим виски

Alexs VoN Schlemen
Как ты брат?
Добрым взглядом остатривает Алекса и его сегодняшний вид.
Да уж...народ тут сегодня не из лучших....

0

47

Danny VoN Schlemen
о,привет,не ожидал тебя тут увидеть... повернулся к нему,немного отворачиваясь от сидевших рядом
ну... медленно потянул,медленно попивая из бакала виски,перберая кслссические варианты,что можно ответить
не буду оч оригинальным...
все хорошо,вот расслабляюсь в клубе,только пришел,а ты как?чет пропал,не звонишь,не приходишь... немного усмехнулся,отставляя бакал

0

48

Alexs VoN Schlemen

Я нормально...вот тоже решил зайти, подумал, что может тут кого-нибудь из знакомых встречу...и тут как раз оказался ты.
И кстати я заходил! только дома тебя не было. и на звонки ты не отвечал...может я тебя чем то обидел? или ты просто был занят так сильно???

Дэнни одним залпом допил виски и отодвинул стакан

0

49

эм... ну как тебе сказать
да,странно чем я был занят,ну он то не знает...хм...
да у меня были личные дела,которые нельзя было отложить,ты же знаешь,у меня по начам работа,ты же ночью мне звонил и заходил? вопросительно уставился на него,потом  широко улыбнулся
ладно,я тебе прощаю,сын мой усмехнулся,поудобнее располагаясь на стуле

0

50

Alexs VoN Schlemen

что? какой щё сын?? ты чё!?
смеётся чуть ли не падая со стула.
Я к тебе днём заходил...и звонил тоже днём!
Ночью, я в отличии от некоторых...эм....
чуть не проболтался...
я сплю дома ночью! вот, что я делаю!!!! а где ты шляешься, я не знаю!!!!

0

51

я,вообщето,по начам работаю,так что не гони тут на меня в шутку толкнул его в плече
ну не знаю,видимо я спал и поэтому ничего не слышал задумался
а вот что ты ночью спишь,это еще не факт,ты же у нас любишь сам пощатся,еще старший брат,должен мне пример подавать.... засмеялся,теперь уже он над ним
мда...я то работаю,ну лучше такое оправдание,чем я щлаюсь...

0

52

Alexs VoN Schlemen
ладно-ладно...
верю. работа, это святое!

ржёт
чем сегодня заниматься будешь???
сел более удобно на пластмассовой табуретке у бара...

0

53

ну,эм,я собирался завизать новые контакты лениво мотнул головой в сторону сидевшей рядом парочки
а так впринцепе не чем,а ты?? отпил немного своего напитка,опять добавляя в свой организм новую порцию алкоголя

0

54

Кимберли подбежала к клубу,после того как около парка насладилась вкусом крови дважды,забыв что она в облике волка быстро прошмыгнула в клуб,а так как тут свет луны не попадает в здание тут же стала человеком и посмотрела в сторону барной стойки где оставила подругу и Тома...Рядом сидели два парня и подойдя ближе Кимберли ухмыльнулась ибо ей было понятно что это оборотни..
Не скучали тут без меня?Хотя думаю нет..-усмехнулась девушка и осмотрела парней,потов кивнула бармену..
Мне снова мартини..-мило ему улыбнулась,а он тут же поставил перед девушкой стакан с алкоголем.Аккуратно провела ладонью по щеке уберая последние капли крови что бы не привлекать к себе особого внимания и после ухмыльнулась спокойно потягивая мартини..

0

55

Алекс уперлась взглядом в стену. Сидела и разглядывала "картины" нарисованные прямо на стене. Очнулась только когда Ким выбегала из зала. Проводив взглядом подругу грустным взглядом вздохнула и уткнулась носиком в ледяной стакан с соком. Ну вот.. И что теперь делать?-окинула взглядом клуб. Посмотрела на Томаса и ненайдя ничего в нем интересного, чтоб поизучать или порассматривать отвела голову всторону. Заметив паренька направляющегося к ним улыбнулась Нет не помешаеш..-помотала трубочку по дну стакана, и начала зарапать ноготком барную стойку.
Через некоторое время вернулась Кимберли ВаУ! Какие люди! Не ожидали ! Пхахах-бармен принес заказ подруге Ты тут  не спейся случайно-улыбнулась и заметила струйку крови которую Ким тут же стерла Ну вот.. Тому седня повезло.. в компании оборотней.. бедный вампиреныш..мне его жаль!

0


Вы здесь » .::Devil May Cry::. » Клуб "sex toyz" » Барная стойка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно