Администрация:
Devil
Vincent Von De Blood
Полезные Ссылки:
[ПРАВИЛА]
[АНКЕТЫ]

[Вампиры]
[Оборотни]
[Люди]
.::Devil May Cry::.
Место где заканчивается реальность и начинается игра, или же заканчивается игра и начинается новая реальность..
Обратите внимание
На форуме запрещена регистрация звездных имен, Вы можете брать их внешности, копировать их каноны, даже если такой уже есть..

.::Devil May Cry::.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::Devil May Cry::. » Кладбище » Simona De’Lalanne (Человек)


Simona De’Lalanne (Человек)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

_________________________________________________________________________________________________

Анкета вашего перса:

1.Имя Фамилия:
Simona De’Lalanne/Симона Де'Лаланн... прозвища нет.
2.Дата рождения, возраст:
21 год; 20/02/87
3. Биография:
1987 год… зима… февраль… Франция… Бордо… на улицах этого прекрасного города лежит белыми коврами снег… снежинки всё падают и падают… Относительно тепло – примерно 18 градусов ниже нуля… Суббота – выходной день, поэтому многие горожане стремятся выехать за город на горнолыжную базу, дабы отлично провести время… но к семейству Де'Лаланн это не относится – в местном роддоме сидят всем члены семьи… что называется от мала до велика! Присутствовали и бабушки, и дедушки, и дяди, и тёти, и их дети… все смеялись, шутили… потому что были в ожидании чего-то очень хорошего – а именно рождения долгожданной дочери для Мартина и Аннет Де'Ллланн… но лишь он… отец (т.е. Мартин) был встревожен, обеспокоен, места себе не находил – его почему-то отказывались впускать в родильную палату к жене… Он прижимал к себе старшего сына (Франсуа) и говорил ему, что всё обязательно будет хорошо… но верил ли в это он сам?.. Вот прошёл один мучительный час ожидания, затем два… и ещё полчаса… В приёмной появился врач… он был мрачнее тучи… Мартин метнулся к нему и стал расспрашивать, что да как! Но в ответ получил то, чего так боялся – его жена умерла при родах… её сердце… оно было больным (так как незадолго до того, как она забеременела, умерла её мама… это стало огромной потерей для неё… все удары принимало несчастное сердце этой хрупкой женщины!)… Лишь одной облегчало страдания опечаленного отца – девочку удалось спасти…
Прошёл год… Мартин очень часто вместе с детьми навещал могилу жены – он хотел, что бы сын не забывал, а дочь знала о своей матери…
Мартин был довольно-таки преуспевающим бизнесменом! Поэтому его семья никогда и ни в чём не нуждалась – дети всегда получали желаемое (вплоть от игрушек и конфет, до до дорогих удовольствий на подобие отдыха в тёплых странах). Он очень заботился о детях и любил их, а особенно Симону – она была очень похожа на Аннет: те же глаза, та же полуулыбка, то же внутренне сияние… Франсуа был уже достаточно взрослым мальчиком (12 лет) и он прекрасно понимал состояние отца, так как и сам души не чаял в сестре…
1994 год – Симона пошла в школу… Она там не только друзей, но и врагов! Однажды она нечаянно проболталась на перемене о том, что произошло с мамой… так как все одноклассники спрашивали, почему из школы её забирает только отец, ну или бабушка?!.. стех самых пор её дразнили убийцей… девочку это просто убивало! Однажды она сбежала с уроков… она пришла на пирс… долго бродила там… Затем, вернувшись домой, спросила у обеспокоено отца «А это правда, что я убила маму?»… Мартин был в шоке от такого вопроса!
Прошло ещё два года… Ничего так и не изменилось – Симону все (даже друзья) считали изгоем. И вот однажды вечером дома, сидя возле камина, девочку подумала, что было бы хорошо отправиться к маме – в руках у ребёнка находился маленький пирочинный ножичек брата. Вот она уже заперлась в ванной и, со слезами на глазах, надавливала всё сильнее на запястье левой руки остриём ножа. Ещё бы секунда, и было бы поздно – но Франсуа успел во время… Он выломал дверь в ванну, выбил у сестры из рук нож…
Миновал ещё один год… Девочка вот уже целый год посещает психотерапевта – вроде бы всё нормально… теперь приставания ребят в школе ей стали безразличны!
2003 год – Симона уже повзрослела… ей уже 16 лет… Первая любовь, первый опыт, первые раны на сердце… Опять она принимает попытку суицида, и опять её спасает брат… Очень долго девушка оправлялась от этой душевной раны. Но и о матери она не забывала никогда!- каждый приходила на кладбище и рассказывала ей о своей жизни, плакала… и каждый раз ей после этого становилось легче!
Наши дни… Отец девушки тяжело заболел – рак крови… Ему предстоит сложная операция, в результате которой станет ясно – выживет он или нет!
Знаете ли, Мартин был счастливым человеком… даже не взирая на смерть любимой жены… ведь рядом всегда были его дети, и они поддерживали его в любой жизненной ситуации… Вот и сейчас, в последний день перед операцией, рядом были дети – Франсуа и Симона. После операции они узнают, что его не стало – Симона очень тяжело переживала смерть отца! Но Франсуа всегда был рядом! Он держался молодцом…
Но через некоторое время он признаёт, что больше не может опекать сестру, ибо он уже сам не в состоянии это делать… а ведь он обещал отцу, когда тот умирал! Как-то вечером, возвращаясь домой после очередной выгодной сделки (да… после смерти отца он продолжил семейное дело) и на повороте не справился с управлением и въехал в столб… Франсуа получил травмы, несовместимые с жизнью.
Так Симона осталась практически одна! С ней не было ни матери, ни отца, ни брата… были только дальние родственники… Чувство одиночества наполняло девушку с каждым днём всё сильнее и сильнее… Поэтому она решила перебраться из Франции в какое-нибудь тихое местечко, чтобы отвлечься от дурных мыслей и воспоминаний… кто-то ей посоветовал Амстердам. Оформляя бумаги на продажу дома, девушка понимала, что поступает неправильно – ведь здесь она провела 20 лет своей жизни… но с другой стороны, она больше не могла здесь оставаться, так как горечь утраты близких её съедала! Адвокаты семейства Де'Лаланн настояли на том, чтобы девушка сняла со счетов все денежные средства и увезла их с собой… Так Симона покинула Францию с многомиллионным состоянием… Теперь она будет коротать свои дни здесь…в Амстердаме… вмсете со своей двоюродной сестрой Дафной.
 
4. Характер:
  Характер девушки настолько противоречив и странен, что предсказать её поведение под силу только самому способному экстрасенсу...В детстве она не всегда было сдержанной, чаще - упрямой и самолюбивой, не привыкшей считаться с мнением окружающих...но не потому, чтобы досадить им...просто именно таким, особенным, не похожим на их, она видела решение какой-либо проблемы. В достижении цели Симона проявляет завидное упорство и терпение. Может быть очень импульсивной, отчего заставляет страдать не только себя, но и окружающих... В детстве была она была (как в принципе и сейчас) очень хрупкой девочкой, поэтому защитить себя чисто физически она не всегда могла... Довольно часто попадает под влияние своего самолюбия (которое, кстати, и помогает ей оставаться "на гребне волны"). Также Симоне далеко не всё равно, что о ней думают и говорят её знакомые, друзья и даже соседки-старушки...Как правило, она прислушивается к их советам, но делает это так незаметно, что никто и не догадывается об этом... Она не отличается особой общительностью и дружелюбием, но, тем не менее, неплохо ладит с людьми, хотя и искренних друзей, которым она могла бы поведать всё, что накопилось внутри, или же рассказать какие-то тайны, у неё очень мало! Возможно, дело в некоторой замкнутости и скрытности девушки, а может даже и из-за некоторой расчётливости. Если Симоне что-то нужно, то будьте уверенны - она этого добьётся...ведь она умеет быть такой ласковой, нежной, женственной, как никто другой! Также с гордостью можно сказать, что она довольно-таки ответственный, пунктуальный, и иногда чрезмерно принципиальный человек! Таким образом, все эти достоинства и недостатки складываются в одно целое, которое покоряет, поражает, радует, огорчает и просто зовётся Симоной Де'Лаланн...
5.Внешность:
  Симона… девушка довольно-таки привлекательная: глаза, в которых можно прочитать многое - искренний и чистый взгляд (может даже и немного наивный) передаёт все эмоции, которые присутствуют в девушке на данный момент; тонкие губы, на которых всегда играет легкая полуулыбка… она есть всегда … как бы плохо ни было; правильные черты лица; прямой тонкий нос, на котором есть немного неярких веснушек – это выглядит очень даже мило; её волосы средней длины (чуть ниже лопаток)… цвет их меняется в зависимости от настроения – он может быть пшеничным, может быть шоколадным; причёска Симоны всегда не то, чтобы идеальна… но красива – часто девушку можно видеть с вьющимися локонами, то и дело спадающими с её хрупких плеч… или же прямые распущенные волосы, либо собранные в хвост; фигура – Де'Лаланн очень стройная,  хрупкая девушка… у неё длинные красивые ноги, изящные руки, длинные пальцы (на которых всегда красуется маникюр… чаще всего французский)… небольшая грудь, тонкая талия, узкие бёдра – многим всё это могло бы показаться излишним, но «на Симоне» это выглядит довольно-таки гармонично! Макияж – девушка предпочитает естественные, природные цвета… неяркие губы, светлые тени, слегка подкрашенные реснички, немного розовых румян… Одежда – у Симоны определённо есть вкус (всё-таки жизнь во Франции отразилась на стиле девушки)… наряды её не только очень женственны и элегантны, но так же в её гардеробе можно найти что0-то спортивное или просто молодёжное. Но также очень часто она позволяет себе расслабиться – дома она ходит в своём любимом халате, который ей когда-то подарил отец, в белых носках, и с милым причудливым хвостиком в виде причёски. 
http://www.magicgold.ru/docz/Mischa_02.jpg
http://partynews.ru/uploads/posts/thumbs/1198031791_maxim.jpg
http://fashionpeople.com.ua/uploads/posts/2008-05/thumbs/1212002075_52002_mischabarton_michaelthompson2005_allure_01_1.jpg
6 Что любит/не любит персонаж:
Любит: шоппинг, прогулки под луной/звёздным небом, романтику, мелодраммы, кофе, животных (зоофилией не страдает),слушать музыку, смотреть в окно... чупа-чупсы (да и вообще сладости обожает), горячий шоколад в холодные деньки/ночи, пиво с водкой...
Не любит: предателей, лгунов, грызунов, салями, оливки, когда её будят, да и вообще ненавидит будильники!!!, пиво без водки..
7.Мечта:
  Быть счастливой...
8. Ориентация
Чистой воды гетеро!
9. Профессия
Безработная... денег и так предостаточно!
10. Пробный пост
(с ролевой, где я вампир)
Сара молча шла по пустым коридорам особняка... Она до сих пор находилась под впечатлением после прогулки по кладбищу. Единственным местом для того, чтобы прийти в себя (как считала Сара), была библиотека... Именно здесь она могла погрузиться в какие-то мысли! Это может показаться странным, и даже глупым, но Сара больше любила спокойствие и умиротворённость, нежели шумные вечеринки (хотя она и не упускала возможности пропустить стаканчик)... поэтому она могла могла часами наблюдать за онгём в камине что находится в главном зале, либо просто сидеть в библиотеке и читать, ну или находиться в своей "каморке"...
Но почему-то именно сейчас её потянула в библиотеку. Дойдя до "места назначения", Сара приняла решение порыться в архивах: каким-то образом некоторое время назад она нашла потайной ход в секретный кабинет... с тех пор она частенько туда заглядывала. И этот раз не стал исключением! Только она переступила порог, как вдруг внимание сией вампиршы привлёк небольшой стилажик, на которых до этого времени Сара просто не обращала внимания... В нём и не было ничего особенного, но девушку тянуло кнему словно магнитом! Тут она наткнулась на довольно-таки странную тетрадь... котороый по-видимому было уже ну много лет! Она и выглядела старой (потому что края были оборваны, а бумага вся пожелтела), да и была она в каком-то старинном переплёте! Сара с трудом разбирала то, что было в ней написано - она только часа два привыкала к этому странному подчерку... Как выяснилось, это было чем-то вроде дневника одного из старейшин, которой умер при довольно-таки странных обстоятельствах уже более чем сто лет назад!
Каковы же были чувства вампирессы на данный момент?-некая восторженность, волнение... и даже трепет!.. ведь в своих руках она держала самую настоящую реликвию, которую почему-то не потрудились спрятать получше!
Час... вот уже она дошла до строк "таковым было моё воспоминание о первой крови..."
Два... она уже читает описание историй, которые приключились со старейшиной в его приблизительно 3000летний юбилей...
Три... вдруг она замеччает, что после слов "он жив... но никто не должен знать об этом!" не было двух страниц! Сара была не на шутку заинтригована... ведь "сто пудов" были вырваны очень важные страницы!
Далее она наткнулась на следующее повествование:
Эта карта... она покажет путь к Вильгельму! К тому самому Вильгельму, который и стал самым первым люканом... и самым опасным! Он полатился вечным заточением за свою жестокость... Но эты страницы с картой ни за что не должны попасть в руки к неправедному, ибо возвратить Вильгельма к жизни значит погубить весь свет...
Я в первую очередь старейшина! И я обязан блюсти интересы соей семьи - своего клана... И да простит меня Габриель, но его сын стал гарантией того, что карту эту никто не найдёт... она спрятана в этом хрупком юноше...
*уже на этих словах у Сары внутри будто что-то дрогнуло... куда делся её холод? он стал сменяться страхом... нарастающим... медленно...*
Билл... бедный мальчик! Он много натерпелся... и этот ужасный поступок Оливии - ну она отплатила сполна! Я не позволю, чтобы кто-то нарушал наши законы! Проникнуть в сознание юноши... внушить ему, что он ненавидит свою мать и что должен убить её - это так низко! Это не достойно вампира! Оливия... мы все были лучшего мнения о тебе... ты была одной из лучших... но теперь это не имеет значения, ибо тебя теперь нет! Я не верю... Билл мне говорил, что у него с матерью были ужасные отношения! я... я не понимаю!
Вильгельм Ла Коста... ты ведь и не знал... твоя мать пыталась уберечь тебя от всего этого... Да - она поступала неправильно, блокируя твоё сознание... Но она не заслужила такого... Сколько вытерпел и сколько ещё предстоит вытрпеть этому мальчику? Да же страшно представить... Ведь и за картой будут охотиться... но спасает ещё и то, что абсолютно все знают, чей ты сын... Прошу тебя - не подведи! А моё время уже на исходи... они дышут мне в спину.. *на это запись оборвалась*
Сара пребывала в шоке... она и представить не могла! Она задрожала как кленовый лист на ветру... Она не знала, что думать... она не знала, что делать... Она была в смятении!
Звонить Биллу?... зачем... не надо... надо... а что надо?...
Сара съехала по стене вниз, она закрыла голову руками... Надо что-то делать... куда-то бежать... но зачем?
Сара вдруг поднялась, запрятала в надёжное место дневник и пошла... в неизвестном направлении...

(с ролевой, где я человек - типо мафиози)
Бэла мирно спокойно стояла вместе со своей подругой возле какого-то магазинчика и рассказывала ей о своём новом приобретении…как вдруг к ним подошли двое громил… Кокса сразу же узнала их…
-Ааа…это вы! За добавкой пришли? С ноткой иронии в голосе поинтересовалась девушка…
-Не угадала! Получила она ответ одного из своих «приятных» собеседников…
-А что такое? Боссу не понравилось? Девушка как будто нарывалась на неприятности, она каждое слово произносила с такой издёвкой, что не заметить этого было просто невозможно…
-Ты что, дрянь, мозги нам пудрить решила? Схватив Бэлу за горло, буркнул один из верзил…
-Отпусти её…заверещала подруга девушки…
-Убери от меня свои руки урод….вырываясь, прохрипела Изабель…
Когда бугай разжал пальцы, девушка смогла, наконец-таки, вздохнуть…
-Вы можете по нормальному объяснить, в чём дело?
-Нет, дорогуша…мы нормального языка не знаем…Какого х*** ты подсунула нам палёный кокс?
-Ты что? Совсем нюх потерял?
И тут верзила достал нож и приставил его к горлу девушки, при этом погрозив им же подруге Бэлы…-Да нет, детка…это ты рамсы попутала! Ты знаешь на какие бабки мы попали? Нет?
Уверенным взглядом сверлила глаза Клиффорда (одного из громил)…-Ты меня за дуру считаешь? Я далеко не дилетант! Я родилась на мешках с коксом и могу отличить дрянь от качественного порошка!
-Не ори на меня, с**а! Я тебе легко могу башку проломить и мне за это ничего не будет!!!
-Вот не надо меня только пугать…я не из таких, которые бегут, поджав хвост… Для пущей уверенности Бэле не хватало лишь чего-то для зашиты, как, например, пистолет! Но с ужасом девушка понимает, что она его забыла… Сглотнув, она решает ввести приём «психологической атаки»…
-Не пялься на меня так…
-А как я на тебя пялюсь? Клифф угрожающе глянул на Коксу… - Ты бы лучше помалкивала…а то я могу сделать так, что больше вообще никогда не заговоришь!
-Ты это кому говоришь, клоп! Да ты вообще знаешь кто я?
-Да…обнищавшая королева Кокса…ой, простите…вы кажется корону потеряли… и тут он засмеялся вместе со своим напарником…
-Это ты так думаешь, ничтожество… Ты просто ничего не знаешь… думаешь, что жизнь на планете Земля заключается лишь в этот долбанном 13 районе? Ты глубоко заблуждаешься, мой безмозглый друг… Да…здесь я никто…но за забором меня знают все, и любой подтвердит, что с Изабель Комбланте Гранд Де’Ла Пинино лучше не связываться…
-Подумаешь…напугала! Усмехнувшись, он повернулся к товарищу –Патрик…пойдём ка лучше отсюда…А с тобой, Кокса, мы ещё поговрим…
-Не сомневайся в этом…жук навозный!!!!!!!!!!!!!!
Проводив бандюков взглядом, стала приводить в чувства подругу…с которой они потом пошли в местный бар…

(и тут я тоже простой человечек)
После того, как вся эта дружная компания пересела за столик, и после того, как басист заказал выпику, Кати в один миг осушила стакан - даже не поморщилась...всё-таки вот что значит выдержка и привычка! Что что, а пить Катарина умела...только понятие "мера" для неё не значит ровным счётом ничего! Поэтому, как ни в чём не бывало, она вопросительно глянула на Киро...мол, давай ещё!
Чувствую, я так наклюкаюсь, что повторится прошлогодняя история...
Кстати, об это прошлогодней истории - на дне роджения у друга в клубе была вечеринка, естественно было и море алкоголя...далее последовали грязные танцы на барной стойке.... Вот и сейчас девушка неравнодушно смотрела на неё....
Вдруг до её ушей дошли разговоры о том, кто круче зажигает... на это Кати только тихонько хмукнула, закинула ногу на ногу и нагло посмотрела на Киро...
Так... он миленький... и даже очень миленький! Живём в одном городе, а столкнулись с ним первый раз......... А если, как они говрит, ещё и Страйфи придёт... эх мать!!!!!!!!!!!!!
На самом деле, Катарина немного нервничала, но она старалась этого не показывать... при всём при этом она вела себя расковано... и, почему-то, именно сейчас ей было хорошо как никогда!
Вот ещё бы выпить... а потом закурить... и тут как по щучьему велению словно из ниоткуда появился перед ней ещё один стакан виски... Катарина была этому очень сильно рада - так же как и предыдущие, она осушила его в момент! Затем достала сигарету и закурила...
Каааайф...... Ну всё... пейте Новопассит и валерианку, они вам понадобятся, ибо скоро я пойду танцевать!!! порнеслось в голове у девушки... С кем танцевать - вот в чём вопрос... Кати неоднозначно посмотрела на Киро...Хм...а очень даже ничего! в реале ещё лучше, чем по телеку...
Выдыхая дым, девушка закусила нижнюю губу, она осмотрелась по сторонам... потом свой взгляд опять же вернула на Киро...
Всё это время девушка загадочно молчала... но она "говорила" своими действиями, мимикой, жестами... а они в свою очередь говорили Пошли проблемы в зад!!! мне и без них хорошо!.... Катарина ещё раз затянула, стряхнула пепел в пепельницу и улыбнулась своей очаровательной улыбкой...

Анкета для Вас:

1.Имя:
  Нинуля, Бамбино, в прошлом Dear Kitty
2.Возраст:
  Аж 17 лет
Связь с Вами
364-365-335

Реклама:
  в спец.теме будет

_________________________________________________________________________________________________

0

2

Хорошая Анкета..  :cool:  На досуге полностью прочитаю)
Как я понимаю ты человек?


Конечно принята!

0

3

ага... человек (ну может быть кто-нибудь когда-нибудь меня и обратит)
сё... я прорекламила!

0

4

Ну может, Вампирчики нынче кусучие, ога ^^

0


Вы здесь » .::Devil May Cry::. » Кладбище » Simona De’Lalanne (Человек)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно