Администрация:
Devil
Vincent Von De Blood
Полезные Ссылки:
[ПРАВИЛА]
[АНКЕТЫ]

[Вампиры]
[Оборотни]
[Люди]
.::Devil May Cry::.
Место где заканчивается реальность и начинается игра, или же заканчивается игра и начинается новая реальность..
Обратите внимание
На форуме запрещена регистрация звездных имен, Вы можете брать их внешности, копировать их каноны, даже если такой уже есть..

.::Devil May Cry::.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::Devil May Cry::. » Кладбище » Kendra Vans (Человек)


Kendra Vans (Человек)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1


_________________________________________________________________________________________________


Анкета вашего перса:

1.Имя Фамилия:
Kendra Vans Кендра Ванс
2.Дата рождения, возраст:
18 лет...1990 22 июня
3. Биография:
24го декабря 1992 года в доме известного продюсера родилась дочка ,которую в честь матери Жанет (Это мама Кендры ) назвалиКендрой.Девочка родилась маленькая и худенькая но очень милая. В 1н годик Кендре сказала свое первое слово, это слово было "Модель" впоследствии оно стала для девочки биографическом (но об этом позже).
Мама девочки не хотела отдавать Кендру в детский сад. Но Эрик(папа Кендры)настоял на том что девочки надо развиваться и учиться общаться с людьми .До 4х лет Кендра просидела с мамой дома а в 4и пошла в сад ,но долга там не продержалась т.к. Кендра была очень избалованной и капризной да сад был престижный но девочки он не понравился. Когда девочки Было 5ть лет они всей семьей поехали на Мальдивы  Кендре там понравилось. потом Кендра с семьей стала туда ездить каждый год.
Девочка росла. В 7мь лет Кендра пошла в школу .В 9ть лет Кендре сказали что ее мама заболела раком и что она скоро умрет в 10 лет Кендра осталась без мамы...
Мама для Келли была самым родным и любимым человеком .Хоть Эрик для соей дочери выкладывался на полную но рядом с Кендрой его не было: постоянно куда то езде и т.д.
Когда умерла мама Кендры девочка уговорила папу что бы они переехали т.к. тут все напоминало про маму. Папа Кендры сделал это для нее.
Кендра поняла, что нельзя вешать нос и что надо жить дальше. Когда девочке было 11, папа взял дочку с собой на какой-то кастинг. Там она увидела модели.Кендра поняла кем станет .Модель...(вот и первое слово) в 12ть Кендра пошла в школу модели, потом такой же колледж. в 15 Лет Эрик познакомил дочь с его новой девушкой ей было 18 лет она сразу не понравилась Кендре. Это бестия выкачивала из отца Кендры деньги и все.. Кендрв поговорила с папой и он бросил ту бестию...в 16ть лет папа Кендры познакомил ее с сводным братом .Кендра  с ним не ладила, но после того как он спас ее от изнасилования она стала к нему относиться лучше... а потом вовсе как к родному. на 17ти летите папа подарил Кендре дом сказав что пора жить самостоятельно. потом папа девушки решил что ей нужно учиться и отправил ее сюда... а что будет дальше посмотрим
4. Характер:
Девушка сама по себе очень эгоистична… она грубит учителям подругам, друзьям, родителям, да и вообще всем подряд. С виду она просто ангел во плоти но это только внешне по настоящему она дьяволенок если можно так сказать…но все-таки где-то в глубине души она ангел но этого ангела долго придется долго будить.…У нее есть дневник, но она редко пишет, но все-таки пишет. Там все самое личное, но последние время все самое личное девушка держит в себе. Она никогда ничего не планирует, только ставит перед собой определенную цель и всегда добивается ее…
Она считает, что заведет серьезные отношения только ближе к 30,…а так только случайные связи.
Даже в какой-то степени она самовлюбленна, …но все-таки ИНОГДА ей важны и проблемы близких ей людей…а так же девушка очень любит ходить по магазинам и покупать всякий бред…это ее пожалуй самая нехорошая черта но она думает что это наоборот очень хорошо…а что плохое настроение по магазинам хорошее то же самое… 
5.Внешность:
Кендhа девушка семнадцати лет отроду, с прекрасными светлыми волосами, попрошу заметить, этим её наградила природа. К разговору о внешности стоит заметить, что природа явно не обделила её в этом плане. Правильные черты лица. Но вот ее проблема состоит в ее проблемной коже, так что, ни кто на этом свете не идеальны xD .Не смотря на свой юный возраст, девушка уже достаточно много знала о собственных преимуществах и недостатках. Фигура - практически идеал, в мировом понимании, то есть максимально перешибленная к общепринятом эталоном женской красоты 90х60х90. Не большие, но тем не менее выразительные глаза, приятного орехового цвета.
В одежде девушка не разборчива, тем более что при её фигуре практически любая одежда смотрится на  девушке весьма привлекательно. Носит  каблуки.
К косметике Ванс относится равнодушно, а вообще то,  старается использовать её по минимуму, лишь для того что бы подчеркнуть собственные преимущества. Часто красится тушью, приветствуются все возможные блески для губ. 
http://s53.radikal.ru/i140/0808/b9/926c1a0a6dd2.jpg
http://s43.radikal.ru/i100/0808/e2/a2a9d34e34ce.jpg
http://s55.radikal.ru/i148/0808/b5/f08ec97a9a19.jpg
6 Что любит/не любит персонаж:
Любит все не любит не чего
7.Мечта:
Мир во всем мире
8. Ориентация
Би
9. Профессия
Модель или тансовщица в клубе либо шлюхой..xDDD
10. Пробный пост
нет знаешь прости но я не эмо..говорила Келли хладнокровно...нет просто не чего не хочу не хочу жить с тобой и с твоим сыном который теперь приходится мне братом и так далее...ты меня понимаешь??? спросила Келли смотря на мачеху...понимаешь когда умерла моя мама мы с папой стали жить 2м и нам было хорошо и весело..он все внимание уделял только мне,для меня не было не каких запретов и мне все разрешалось...но понимаешь появилась ты папа стал на меня меньше внимания обращать а иногда вообще не появлялся целыми сутками дома..девушка развела руками показывая какой дом....как с утра уйдет так до следующего утра нету...и в чем весь прикол даже не звонил не спрашивал..как я ему звонила спрашивала что то он мне сразу говорил где лежать деньги или кредитки и все бросал трубку..ты хочешь сказать это нормально??? девушка слезла с подоконника и шатаясь прошла к своей кровать ха кукла крашеная неужели она думает что я с ней буду нормально общаться??? не когда!!! хотя может и буду...девушка вздохнула потом он мне сказал что женится и что у меня есть сводный брат...но в чем весь прикол мне то это нах не надо он даже не спросил хочу ли я этого...понимаешь...у девушки на глазах выступили слезы обычно Келли не когда не плачет но она вспомнила маму и то как папа поступил с ней... папа поступил в этой ситуации как эгоист я вот только не понимаю почему он сейчас снова начал за мной так следить простите когда мне было 12 лет и ему было на меня наплевать это да это нормально а когда мне 15 и я почти взрослая ему надо за мной следить...у девушки по щеке скатилась слеза она ее вытерла рукой и посмотрела на мачеху я просто хочу что бы он мне уделял чуть больше внимания...и все....девушка вздохнула одну ногу поджала под себя другую спустила в низ...что касается наркотиков я решила что я где то через год умру от передозировки..Келли потянулась...нет врача не надо ... девушка сделала паузу чувствую я себя не очень как ты видишь...меня тошнит у меня кружиться голова и болит можно сказать все тело но особенно живот...у Келли и правда болел живот...ей было не так уж и весело...

Анкета для Вас:

1.Имя:

Ланка
2.Возраст:
15
Связь с Вами
  219-459-681 

Реклама:
http://himmelhilf.rolevaya.ru/viewtopic … d=275#p275

_________________________________________________________________________________________________

0

2

Kendra Vans написал(а):

Модель или тансовщица в клубе либо шлюхой..xDDD

Ты уж выбери что нибудь одно)

принята))

0


Вы здесь » .::Devil May Cry::. » Кладбище » Kendra Vans (Человек)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно