Администрация:
Devil
Vincent Von De Blood
Полезные Ссылки:
[ПРАВИЛА]
[АНКЕТЫ]

[Вампиры]
[Оборотни]
[Люди]
.::Devil May Cry::.
Место где заканчивается реальность и начинается игра, или же заканчивается игра и начинается новая реальность..
Обратите внимание
На форуме запрещена регистрация звездных имен, Вы можете брать их внешности, копировать их каноны, даже если такой уже есть..

.::Devil May Cry::.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::Devil May Cry::. » Центр » Парк


Парк

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://s39.radikal.ru/i085/0808/44/9ad7c1211034.jpg

0

2

Парк...ммм...моё любимое место...
Пронеслось в голове Даф...девушка медленно шла по пустынным дорожкам...
глядя на небо...вдыхая прохладный, ночной воздух...
подойдя к лавочке, Дафна села на неё...огляделась...
её не покидал предчувствие что за ней кто то следит...
нет...конечно же всё это только мне кажется...

0

3

Излюбленное ночное место для вампиров и оборотней..-усмехнулась при этой мысли которая как-то резко появилась в голове,идя по дороге осматриваясь замечая что людей почти нету,но чувствовала что есть вампиры...
Ким в обличие волка выглядела довольно забавно.Тихо подойдя к лавочке на которой сидела девушка фыркнула и осмотрела ее шею..
Вроде нормальная...Ммм..кровь...день удался..-с этой мыслью забралась на лавку и вцепилась зумками в ее шейку...Чувствую вкус крови и наслаждаясь моментом который дался так трудно за целый день..Позже,напившись ее крови и вернувшись в человеческий облик стала думать оставить ее в живых или нет..

0

4

Дафна не успела ничего понять...как на её шее появилась кровоточашая рана...
зажмурившись, Даф откинулась на спинку скамейки...и потеряла сознание...
Неужели это всё???
пронеслось в голове...
И я умру...

0

5

Кимберли только усмехнулась наблюдая за девушкой,облизнула зубки и губы которые были в крови и стала наблюдать за тем как девушка приходит в себя.Почему-то ей она решила дать право жить,чем-то она ей приглянулась..Сидя на лавке осматривалась по сторонам и наблюдая за чей-то тенью неподолеку чуя что это вампир,потом снова перевела взгляд на девушку,надо бы было сейчас уйти,но что-то ее держало еще сдесь..Когда девушка полностью пришла в себя Кимберли улыбнулась и довольно кивнула.
Теперь ты оборотень,уж простите,не спросила вашего согласия...-девушка встала с лавки и пошла обратно в клуб откуда совсем недавно ушла..
Если что..Я в клубе..-Ким хмыкнула и быстро пошла по улицам около парка в сторону клуба,но по пути встерился еще один человек и Ким не могла устоять,пока луна еще была на небе девушка стала волком и накинулась на парня который так не кстати прогуливался тут.Разорвав его можно сказать в клочья и напившись кровью Кимберли все еще в обличие волка метнулась в клуб..
-->Клуб

0

6

Сознание медленно возвращалось к девушке...Даф несколько раз могнула и увидела расплывчатый силует уходящей девушки...
Я её определённо где то видела...
Дафна коснулась рукой шеи на месте укуса...кожа уже начала медленно затягиваться...
-Теперь ты оборотень,уж простите,не спросила вашего согласия...
Оборотень...хм...
-Если что..Я в клубе...
Ага...если чего...ха...
на девушку обрушилась волна смеха...еле подавив её Даф начала осматривать свои руки...
если раньше кожа просто была бледная...то теперь она стала белой как мел...
о, боже...я ходячий мертвяк...да ещё и оборотень...
в далеке послышились крики...Дафна только усмехнулась...
встав со скамейки...Даф побежала за девушкой...
эм...ну надо хотя бы познакомиться...никогда не думала что могу так быстро бегать...
---->клуб

0


Вы здесь » .::Devil May Cry::. » Центр » Парк


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно