Администрация:
Devil
Vincent Von De Blood
Полезные Ссылки:
[ПРАВИЛА]
[АНКЕТЫ]

[Вампиры]
[Оборотни]
[Люди]
.::Devil May Cry::.
Место где заканчивается реальность и начинается игра, или же заканчивается игра и начинается новая реальность..
Обратите внимание
На форуме запрещена регистрация звездных имен, Вы можете брать их внешности, копировать их каноны, даже если такой уже есть..

.::Devil May Cry::.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::Devil May Cry::. » Кладбище » Danny VoN Schlemen (Оборотень)


Danny VoN Schlemen (Оборотень)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

  _________________________________________________________________________________________________
Анкета вашего перса:

1. Имя и фамилия:Danny VoN Schlemen - Дэнни Фон Шлемен

2. Возраст: 03.06.1988 - 20 лет

3. Биография:Дэнни родился в Амстердаме, в семье судебного пристава и архитектора.У Дэнни есть младший брат - Алекс. он младше Дэнни на год. Жизнь братьев, текла размеренно...родители были богаты, по этому Алекс и Дэнни ни в чём себе не отказывали. но не как некоторые богатеи пили, курили и кололись...они были - нормальными. наркотики и алкоголь, это не про них. тусовки-да. но не нюханье всякой дряни. Братья по жизни, были ооочень дружны между собой. Ну, конечно за некоторыми исключениями. братские недомолвки, наверняка бывают у всех. Только они знали друг-друга с той стороны, с которой их не знал ни кто. Как то раз, в жизни Дэнни, всё переменилось... Как то раз, он с братом отмечал за городом Хэлуин. и как и полагается на праздник, все изрядно выпили. Алекс и Дэнни поругались из-за какой-то взбалмашной девки....Дэнни, весь разгорячённый, пошёл на улицу охладиться... присел на скамейку...закурил. чего раньше, никогда не делал. вдруг, краем уха, услышал, что что то в кустах шевелится и шебуршится... уже через минуту, Дэнни лежал на земле без сознания. на теле было несколько следов, от чьих-то укусов. Утром парень очнулся уже у себя дома. не помня того, как тут очутился. и вопорсом оставалось то, где находится его брат Алекс. Дэнни понадеялся, что с братом всё хорошо, и скоро он окажется дома. 
С этого дня в жизни парня всё поменялось... 

4. Как вы стали Оборотнем: Дэнни укусили после вечеринки, по поводу Хэллуина.

5. Характер: Дэнни-парень разносторонний. У него очень много различных увлечений. А в них, часто приходится проявлять разные стороны характера.
К примеру в тенисе, нужно проявлять упорство и ловкость.
В боксе, который парень кстати очень любил, нужно проявлять силу воли и выносливость...
Так же Дэнни, очень любит музыку. она часть его жизни. в ней он проявляет усердство и конечно же свои таланты...
А вообще, Дэнни очень доверчивый, добрый и ласковый человек. Но, если к нему относятся холодно и с неприязнью, он ответиит точно тем же. 

6. Внешность: Чёрные волосы, косая чёлка...многие бы сказали, что это как то тупой закос под ЭМО. но для Дэнни, это вовсе не так. это просто его стиль... ему так удобно и ему это в полне нравится. Прокол в нижней губе с левой стороны. на плечах и предплечьях, несколько татуировок...они сделаны не просто так, каждая для Дэнни многое значит...но значение, знают не многие....посвящённых мало. очень мало. так же есть септум...  глубокие, чарующие карие глаза. такие же как и у брата...

7. Слабости музыка, трэш, парни, девушки, брат (в хорошем смысле) и много чего ещё...

8. Мечта стать независимым...и это кстати почти получилось.

9. Ориентация БИ

10.Какой Вы оборотень? - Вервольф

11. Пробный пост - Утро, зима, мороз на улице,…в квартире тепло и уютно…тихонько зазвонил будильник,…я открываю глаза,…смотрю на этого звонящего…
-ну и что ты звонишь? Чего ты спать мне не даёшь? Сегодня же суббота! А ты разбудил меня! Плохой будильник! Ая яй! Погрозила ему пальчиком.
-не надо так больше! Я же хотела выспаться сегодня,…а ты?!
-ох,…глубоко вздохнула,…встала с кровати, сунула ноги в любимые тапочки и пошла на кухню…
Там поставила чайник,…и медленно передвигая ноги, поплелась в ванную…
Глянула на себя в зеркало…
-о Боже! Лучше бы я не смотрела…
В зеркале я увидела не себя, а какое то чудо - юдо! Косметика, которую я забыла стереть с вечера, размазалась по всему лицу,…это было ужасно. Я скорее начала смывать эту грязь.
Наконец закончила,…как раз вскипел чайник, я снова пошла на кухню…
Заварила себе ароматный кофе, от него исходил такой тёплый манящий аромат…
Я села на широкий подоконник и стала наблюдать за тем, что происходило на улице,… народу почти нет, ну да! Конечно, нет! ведь все ещё спят в отличие от меня! Я снова вспомнила будильник…
-мда…
Допила кофе, помыла чашечку и пошла одеваться…
По пути в комнату встретила проснувшуюся маму…
-привет мам! Я чмокнула её в щёку.
-с добрым утром Дариночка! А ты чего так рано встала? Сегодня же выходной!
-это всё будильник! Он не запланировано зазвонил!
-о! понятно! Я пойду, кофе попью! Ты будешь?
-нет, спасибо! Я уже пила!
-ясно… Мама пошла на кухню, а я вернулась к себе в комнату.
Я открыла шкаф, стала смотреть, что бы мне сегодня одеть,…выбрала пару вещей, оделась… села за компьютер, зашла в аську.
-хм…что это то в такую рань, моя подруга Стася в сети!?
-странно…

Переписка в ICQ:

Дариночка: - приветик Стась!
Стася: - приветик Даша!
Дариночка: - ты чего не спишь?
Стася: - я и не ложилась! Всё не уснуть ни как!
Дариночка: - ммм…понятно!
Стася: - а ты чего не спишь?
Дариночка: - да будильник зазвонил! Я его чуть не убила!
Стася: - понятно! Не повезло тебе сегодня,…кстати, я еду в Париж!
Дариночка: - да ладно! Не гони!
Стася: - да, правда! Меня мама отправляет!
Дариночка: - а зачем если не секрет? Поделись с лучшей подружкой то!
Стася: - оказалось, что у меня там сводный брат живёт! Вот поеду с ним знакомиться!
Дариночка: - вот повезло! Я тоже хочу!
Стася: - так едем вместе!
Дариночка: - ты не шутишь?
Стася: - конечно же, нет! поехали вместе!
Дариночка: - а почему бы и нет!?!
Стася: - замётано! Собирай чемоданы! А то я после завтра лечу уже!
Дариночка: - ок! звоню заказывать билет…пока! Позже напишу тебе! Чмок!

-мам! Иди сюда! Крикнула я из комнаты.
Мама пришла с чашкой кофе в руках…
-ну что у тебя? Что звала?
-да я тут только, что со Стасей говорила…
-и?
-она зовёт меня с ней в Париж поехать!
-в Париж!?
-да! Ты ведь меня отпустишь?
-ну,… мама задумалась…
-а вы вдвоём поедите?
-да! Ну, можно? Можно?
-ну, можно! Только тогда это поездка будет тебе подарок от меня на новый год!
-уви! Спасибо мамочка! Я так рада! Крепко обняла мать.
-а когда едите то?
-послезавтра!
-о! так скоро! Надо билеты заказать! Мама пошла, звонить в аэропорт…
А я стала думать, что же мне взять с собой…чемоданы то нужно уже собирать!
Подошла к шкафу, всё из него вытащила и начала перебирать…
-хм…вот это, это, ещё это ну и это!
Такими темпами у меня набрался целый чемодан,…причём он ещё и закрываться не хотел,…после пары минут моих прыжков на нём, он всё же закрылся!
-ура! Победа! Я тебя сделала! С победоносным выражением лица я глянула на чемодан.

-так! вроде бы я всё взяла! Или нет…хм…
-да всё ты взяла! Говорила мама, стоя на пороге дома провожая меня в назначенный день.
-ну ладно! Надо перед отъездом проверить почту! И я побежала к почтовому ящику,…там было, какое то письмо…я сразу же его распечатала…
-о Боже! Я не поверила своим глазам…
-что там дочка?
-это от адвоката, какого то…
-что? Мама выхватила от меня письмо и судорожно принялась его читать…
-мам! Что там? Говори же!
-это завещание твоей бабушки…
-бабушки? Но у меня же нет бабушки!
-есть! Точнее была…
-а…э,… почему ты мне не говорила?
-прости, просто я со своей мамой давно поссорилась и давно не видела её…
-мам…надо было сказать мне! У меня до вылета ещё 6часов! Давай, почитаем, что там в письме!
-хорошо, давай!
Я зашла обратно в дом, и мы стали читать…
Письмо:
Здравствуй моя дорогая Тасечка! Я уже не молода и чувствую, что дни мои на исходе…по этому и пишу тебе,…прости меня за ту дурацкую ссору… я всю жизнь мучалась из за того, что тогда тебя так обидела,…прости! Вот теперь я хочу завещать всё моё имущество внучке, я знаю, что она есть, жаль, что никогда я её не видела, знаю, что зовут её Дариночка! Прости, что оставляю всё ей, но, по-моему, ей это нужнее… сбережений у меня было...........................................
 

Анкета для Вас:

1. Имя Дэри))

2. Возраст 16

3. Связь с Вами 388332523

Реклама: блёёёёёё....простите меня О! ВЕЛИКИЕ админы! не могу прорекламить!!! я в Интеренет кафе в АНАПЕ!!за несколько тысяч км от своего дома......по этому реклама будет, когда приеду домой)) надеюсь, что вы меня примите)))

0

2

ОТ ЛИЦА НАШЕЙ ЛЮБИМОЙ АДМИНИСТРАЦИИ:
принят... анкета довольно-таки неплохая... а вот пробный пост, вернее посты, просто превосходны!
за рекламу - да ничего страшного... терпение резиновое... подождём...

0


Вы здесь » .::Devil May Cry::. » Кладбище » Danny VoN Schlemen (Оборотень)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно