Администрация:
Devil
Vincent Von De Blood
Полезные Ссылки:
[ПРАВИЛА]
[АНКЕТЫ]

[Вампиры]
[Оборотни]
[Люди]
.::Devil May Cry::.
Место где заканчивается реальность и начинается игра, или же заканчивается игра и начинается новая реальность..
Обратите внимание
На форуме запрещена регистрация звездных имен, Вы можете брать их внешности, копировать их каноны, даже если такой уже есть..

.::Devil May Cry::.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::Devil May Cry::. » Кладбище » Steis Session (Оборотень)


Steis Session (Оборотень)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

  _________________________________________________________________________________________________
Анкета вашего перса:

1. Имя и фамилия:
Steis Session

2. Возраст:
17
3. Биография:
Предистория:
Steis родилась в небольшой семье, в которой были, мама,папа и сестра. Она родилась в Италии.По жизни она была очень одоренным и спокойным ребёнком, сильно любящая музыку и умеющая разговаривать на нескольких языках, а именно на английском,немецком,французском и русском. Она умеет играть на фортепьяно и гитаре, так же и поет. По стилю музыки она больше предпочитает рок,альтернативу ну и в этом духе, а по стилю одежды треш, наверн хДД.
[font=Fixedsys]7 лет:

Девочка пошла в первый класс. Кажеться, что всё красиво и безоблачно...Но вот однажды ночью к ребёнку прилетает некое существо и как она подумалла целует  её в шею...Она засыпает но на утро не просыпаеться...Родители вызвали скорую...
- Разряд-разряд-ещё разряд...слышалось из реанимации...Девочку спасли! Она будет жить! Но никто не знал кто она на самом деле...
12 лет:
Она стала пользоваться своими превращениями...Шантажировала, воровала, убивала ночью...
13 лет:
- Я УБИЛА СВОЮ МАТЬ!!!!....раздался вопль страха и ужаса...Разьерённая на всех девушка пыталась убиться, но всё безтолку...
17 лет:
Ну что сказать? Уехалла из своего города...она такая, какая есть...хоть и не жаждит быть такой!
[/font]

4. Как вы стали Оборотнем:
Когда она была мелкой, ночью что-то произошло, вот после этого она и изменилась...

5. Характер
Ето очень непредсказуемая девица, которая может повергнуть в шок любого.  Чаще всего она предстает перед нами в виде спокойной, милой девчушки.Но если ету девчушку оскорбить и сказать ей что-то о плохое о ее друзьях, которых Стейс просто обожает, то от етого ангелочка ничего не остается. Перед вами предстанет львица, но такая, что никому не придет в голову, что сейчас ето чудо не оставит от вас ничего.

6. Внешность
Нормальная, довольно высокая девчушка с очень бледным и к тому же напудренным лицом и густо подведенными глазами. Чаще всего носит кофточки с большим декольте  и  зауженные джинсы. На руках у нее всегда 3 браслета и кольцо, которые она никогда не снимала, и каждый из них несет для Стаси определенный смысл. На шее постоянно красуются цепочки с большими крестами/черепами/кристаллами и т.п.. Из обуви признает только кеды, слиппоны, балетки и туфли на каблуках....ооочень больших!

7. Слабости
нету

8. Мечта
Полюбить и стать любимой

9. Ориентация
БИ/актив

10.Какой Вы оборотень?
(пф....забыла...ну тот, который в  волка)))))

11. Пробный пост
Девушка пришла сюда...В лицо дул холодный ветер...От чего становилось ещё больнее...Её хрупкое сердечко колотилось с бешенной скоростью и просто хотелось закричать от боли...Она здесь, в не знакомом городе, в заброшенном доме...Одна...У неё никого нет...Никому не нужна...В такие моменты так хотелось просто уйти....Не просто куда-то, а иж жизни...
- Ну не ужели я всё это заслужила? Разве я такая....такая тварь? Разве я не имею права быть счастливой? Рразве не могу просто любить и быть любимой?...Разве это так много?...
Мысли нагромождались в её голове, что уже сама не знала, чего хотела...Слёзы лились рекой...Она уже привыкла к этому явлению...Да, может в первые, да может не просто так...Но это было не заслуженно...
- ЗА ЧТО?
Вскрикнула девушка от боли...Решить для себя быть счастливой мало! Она хотела подкрепить это решение...Больше всего Стася мечтала о том, что бы кто-нибудь был рядом, поддерживал её...но это видимо было не дано...Девушка немного усппокоившись села на какой-то стул и просто слёзы стекали по щекам вниз...а она смотрела в чёрную пустоту дома...
У девушки зазвинел телефон...Уже с потухшим взглядом она стала судорожно доставать его...
- Ммм...чёрт бы побрал, где он?
В торопях сотовый выпал из кармана и упал на пол...
- Бля! Шикарно! Рррр...
Прошипела она и встав на колени на полу стала искать его...Вскоре нашла...Села облокотившись о спинку стула...она понимала, что это не совсем удобная поза, но всё-же....стала читать смс и непроизвольно улыбнулась...
- Она всегда меня спасала...
Девушка улыбнулась снова и вытерев слезу стала писать ответ подруге, которой ей так не хватало!
Дождавшись второго ответа девушка подскочила и подхватив попутку поехалла в кафе...

Анкета для Вас:

1. Имя
Стася
2. Возраст
16

3. Связь с Вами
376592509

Реклама:
ася+ http://sorryforlove.rolka.su/viewtopic. … 358#p10358

0

2

Steis Session написал(а):

- я люблю играть в куклы
- и кто твоя любимая игрушка?
- Ты...

:cool:

0


Вы здесь » .::Devil May Cry::. » Кладбище » Steis Session (Оборотень)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно